Новости по датам
   
Март, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сайт ульяновской ИТ-компании стал лучшим в трёх международных профессиональных конкурсах

Корпоративный портал MST стал обладателем девяти дипломов в трёх престижных состязаниях: Awwwards, CSS Design Awards и CSS Winner Awards.

«Это не первая награда профильной организации. Недавно русскоязычная версия того же сайта оказалась лучшей среди digital-агентств конкурса «Золотой сайт» и проекты MST получили призовые места ещё в двух направлениях. Ульяновские компании ежегодно становятся обладателями престижных наград, что доказывает высокий профессионализм сотрудников и говорит об их лидерстве в своем сегменте. На создание благоприятных условий для развития ИТ-сферы направлен флагманский проект, возглавляемый Губернатором Сергеем Морозовым. В регионе действуют налоговые льготы для компаний, специалисты могут получить помощь при покупке жилья в ипотеку, а также работает Фонд развития ИТ, который оказывает поддержку различным образовательным и профориентационным инициативам», - рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

В конкурсе Awwwards организация удостоилась Благодарственной грамоты, награды за инновации в сайтостроении и за адаптивность сайта на мобильных устройствах. Также корпоративный портал был признан «Лучшим сайтом дня». В еще одном профессиональном конкурсе CSS Design Awards он был отмечен наградами за пользовательский интерфейс (UI), за юзабилити (UX) и за инновации в сайтостроении (INN), а также признан лучшим сайтом дня. Кроме того, он стал победителем в конкурсе CSS Winner Awards.

На усовершенствование собственного сайта у MST в общей сложности ушло более шести тысяч часов. По словам директора организации Николая Фетюхина, портал был разработан с учетом последних мировых тенденций в области дизайна и технической части. Своих наград он удостоился после того, как вышла англоязычная версия.

Добавлено: 30 апреля 2019 года, 10:41