Новости по датам
   
Апрель, 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздником

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздником

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздником

Алексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздникомАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздникомАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздникомАлексей Русских поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры Ульяновской области с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня работника прокуратуры РФ и 300-летия образования прокурорской службы России состоялось 14 января в Ульяновском драматическом театре имени И.А. Гончарова.

«В своей повседневной службе вы проявляете внимание ко всем нашим землякам и соотечественникам, которые обращаются к вам за правовой защитой. И, несмотря на строгость и неукоснительное следование букве закона, проявляете не только высочайшую компетентность, но и настоящую, искреннюю заботу о тех, кто нуждается в вашем участии. Роль прокуратуры с каждым годом становится всё заметнее и значимее практически во всех сферах нашей жизни, во всех отраслях государственного и правового регулирования. Убеждён, что с вашей помощью мы справимся с любыми вызовами, которые препятствуют решению стратегических задач по укреплению нашей страны, по её дальнейшему развитию и процветанию», - подчеркнул Алексей Русских.

В ходе мероприятия сотрудникам прокуратуры были вручены государственные и ведомственные награды. Глава региона поблагодарил прокурорских работников за напряжённый, ответственный труд, отметил их заслуги в укреплении законности на территории Ульяновской области и вручил региональные награды.

Поздравления сотрудникам прокуратуры Ульяновской области прислал полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Он подчеркнул, роль надзорного ведомства заметна и значима практически во всех отраслях правового регулирования. «Профессионализм, высокая компетентность, преданность долгу сотрудников прокуратуры обеспечивают эффективную защиту законных прав и интересов граждан и государства, способствуют консолидации общества. От должной организации вашей работы и принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической жизни в России в целом и в нашем Приволжском федеральном округе и позитивные изменения в жизни людей», - отмечено в поздравлении Игоря Комарова.

Добавлено: 14 января 2022 года, 19:46

Изменено: 14 января 2022 года, 20:02