ТИМОНИНА Мария Сергеевна

консультант департамента государственной и муниципальной службы управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области, советник государственной гражданской службы Ульяновской области 2 класса

Тимонина М.С. работает в Правительстве Ульяновской области более 3 лет. Имеет опыт работы по многим направлениям деятельности департамента государственной и муниципальной службы.

С 2019 года Мария Сергеевна работает с документами исполнительных органов государственной власти Ульяновской области. Осуществляет учёт персональных данных государственных гражданский служащих в автоматизированной системе «БОСС-Кадровик», ведёт более 130 личных дел, трудовых книжек и личных карточек сотрудников. Подготавливает проекты распоряжений о назначении на должность государственных гражданских служащих, предоставлении отпусков, подготавливает справочные и информационные материалы, статистическую отчётность, осуществляет работу по ведению реестра государственных гражданских служащих.

За последние два года Тимонина М.С. приняла участие в работе 10 комиссий, в 11 совещаниях, 5 семинарах и других мероприятиях по кадровым вопросам.

Ежегодно организует работу по прохождению диспансеризации государственными гражданскими служащими.