Список участников заседания Губернаторского совета на тему «Разграничение полномочий между уровнями местного самоуправления в Ульяновской области» 16.10.2010
Дата проведения: 16.10.2010
Время проведения: 12.25 – 14.00
Место проведения: Барышский район, здание администрации (3 этаж)
1 |
Морозов Сергей Иванович – Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области |
2 |
Якунин Александр Иванович – Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области |
3 |
Дейкун Татьяна Александровна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области |
4 |
Опенышева Светлана Владимировна – Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области |
5 |
Озернов Анатолий Владимирович – заместитель Губернатора – Руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ульяновской области |
6 |
Кириллова Татьяна Викторовна - Министр внутренней политики Ульяновской области |
7 |
Букин Александр Васильевич - Министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области |
8 |
Корнев Виктор Васильевич – помощник Губернатора Ульяновской области |
9 |
Погорелова Инга Владимировна - Директор Департамента государственных закупок Министерства экономики Ульяновской области |
10 |
Беспалова Марина Павловна – председатель Совета муниципальных образований Ульяновской области |
Законодательное собрание Ульяновской области |
|
Зотов Борис Иванович – председатель Законодательного Собрания Ульяновской области |
|
Главы администраций муниципальных районов и городских округов Ульяновской области |
|
11 |
Афиногентов Владимир Николаевич - глава администрации муниципального образования «Николаевский район» |
12 |
Вражнов Александр Сергеевич - глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» |
13 |
Галант Сергей Семёнович - глава администрации муниципального образования «Старомайнский район» |
14 |
Глушко Иван Николаевич - глава администрации муниципального образования «Город Димитровград» |
15 |
Гнусёнков Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Павловский район» |
16 |
Дергунов Владимир Михайлович - глава администрации муниципального образования «Тереньгульский район» |
17 |
Игнатьев Виктор Николаевич - глава администрации муниципального образования «Чердаклинский район» |
18 |
Ковель Вячеслав Васильевич - глава администрации муниципального образования «Кузоватовский район» |
19 |
Кочетков Сергей Владимирович - глава администрации муниципального образования «Барышский район» |
20 |
Куманяев Владимир Петрович - глава администрации муниципального образования «Радищевский район» |
21 |
Макаров Александр Иванович - глава администрации муниципального образования «Инзенский район» |
22 |
Маллямов Ранис Ринатович - глава администрации муниципального образования «Сенгилеевский район» |
23 |
Малышев Владимир Анатольевич - глава администрации муниципального образования «Сурский район» |
24 |
Мухутдинов Ильяс Някитдинович - глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» |
25 |
Пинков Александр Петрович – глава муниципального образования «Город Ульяновск» |
26 |
Рамазанов Ханяфи Валиевич - глава администрации муниципального образования «Цильнинский район» |
27 |
Салихов Ринат Халимович - глава администрации муниципального образования «Старокулаткинский район» |
28 |
Степанов Юрий Николаевич - глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» |
29 |
Тигин Владимир Павлович - глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» |
30 |
Чубаров Владимир Борисович - глава администрации муниципального образования «Карсунский район» |
31 |
Шагеев Виктор Валентинович - глава администрации муниципального образования «Майнский район» |
32 |
Ширманов Владимир Иванович - глава администрации муниципального образования «Базарносызганский район» |
33 |
Воронков Виктор Павлович – глава администрации Железнодорожного района г.Ульяновска |
34 |
Потёмкин Анатолий Николаевич – исполняющий обязанности главы администрации Заволжского района г. Ульяновска |
35 |
Хуртин Николай Ильич – глава администрации Засвияжского района г. Ульяновска |
36 |
Шерстнев Сергей Александрович – глава администрации Ленинского района г. Ульяновска |
Главы администраций муниципальных образований (поселений) |
|
Барышский район |
|
37 |
Тарасов Евгений Владимирович – глава администрации муниципального образования «Барышское городское поселение» |
38 |
Бессавина Александра Михайловна – глава администрации муниципального образования «Жадовское городское поселение» |
39 |
Винокуров Александр Михайлович – глава администрации муниципального образования Измайловское Городское Поселение |
40 |
Шишмаров Юрий Борисович - глава администрации муниципального образования «Ленинское городское поселение» |
41 |
Белоусов Нургали Махмудович – глава администрации муниципального образования «Старотимошкинское городское поселение» |
42 |
Князькин Александр Петрович – глава администрации муниципального образования «Живайкинское сельское поселение» |
43 |
Федотов Николай Павлович – глава администрации муниципального образования «Земляниченское сельское поселение» |
44 |
Тихонов Евгений Петрович – глава администрации муниципального образования «Малохомутерское сельское поселение» |
45 |
Кирилин Александр Алексеевич – глава администрации муниципального образования «Поливановское сельское поселение" |